Mochila para viagens com vários compartimentos para caminhada 40L
Código: 47129
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Parte superior)
- Transfer digital a cores com relevo (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descubra a mochila perfeita para as suas aventuras de caminhada com múltiplos compartimentos
Mochila de poliéster desenhada para caminhadas, com uma capacidade de 40.000 ml, ideal para transportar tudo o que é necessário nas suas aventuras ao ar livre. Inclui um grande bolso com um compartimento separado para o portátil, assegurando que os seus dispositivos estejam protegidos e acessíveis. As alças ajustáveis para os ombros oferecem conforto durante longas caminhadas, enquanto a correia com fecho de pressão mantém a mochila compacta e estável. Um prático bolso de rede permite levar uma garrafa de bebida, facilitando a hidratação no caminho. Perfeita para empresas que organizam atividades ao ar livre ou como parte de um kit de boas-vindas para funcionários.
Características principais
- Mochila de caminhada com compartimentos múltiplos
- Grande bolso com compartimento para portátil
- Alças ajustáveis e fecho de pressão para maior compactibilidade
- Bolso de rede para garrafa de bebida, capacidade de 40000ml
Características
| Código do produto: | 47129 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 48 x 32 x 55 cm |
| Peso: | 585 gr |
| Material: | Poliéster |
| Capacidade: | 40 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 160 |
| Embalagem intermédia: | 10 |
| Medidas da caixa exterior: | 56 x 35 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.078 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €