Mochila de viagem com múltiplos bolsos interiores e exteriores
Código: 50212
Transporte tudo com segurança e estilo. Mochila resistente com compartimento principal forrado, múltiplos bolsos e ajuste acolchoado para máximo conforto.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila de poliéster resistente 600D. Com compartimento principal com fecho de correr de puxador duplo e forro interior, múltiplos bolsos frontais com fecho de correr e puxadores confortáveis. Inclui bolsos laterais de rede. Costas acolchoadas, alças ajustáveis e acolchoadas, bem como uma correia de cintura ajustável.
Características
| Código do produto: | 50212 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 40 x 62 x 19 cm |
| Peso: | 725 gr |
| Material: | Poliéster 600D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 240 |
| Medidas da caixa exterior: | 58 x 33 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €