Mochila para portátil de poliéster, ideal para viagens 16''
Código: 54117
Mochila versátil de 20 L, resistente à água, com abertura tipo maleta e manga para trolley. Dê um ar corporativo às feiras de negócios do seu pessoal.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila de viagem e negócios de 20 L, feita de PU resistente à água, com abertura tipo maleta e manga traseira para fixar o trolley.
Características
| Código do produto: | 54117 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 12 x 45 cm |
| Peso: | 799 gr |
| Material: | PU |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 5 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 37 x 57 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.11 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €