Mochila tipo trolley com bolso acolchoado hidrorrepelente
Código: 42716
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Remendo de couro gravado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esta mochila vem com um design minimalista e moderno e tem altas capacidades de organização, o que garante que possa utilizar todo o seu espaço ao máximo. Tem um compartimento acolchoado para o portátil e um bolso oculto na parte posterior para o armazenamento seguro dos objetos de valor. O tamanho prático da mochila, as alças ajustáveis e os compartimentos bem planificados fazem com que seja mais fácil para si levar tudo o que necessita enquanto viaja. A companhia perfeita para viagens curtas ou saídas noturnas. Confecionada com couro vegan nobuck que confere à mochila as suas propriedades hidrorrepelentes.
Características
| Código do produto: | 42716 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 28 x 14.5 x 43 cm |
| Peso: | 1001 gr |
| Material: | Couro PU (sintético) |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | Vinga |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2023 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 57 x 35 x 48 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.096 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €