Mochila de poliéster 600D com alça resistente
Código: 40000
Este modelo destaca pelo seu desenho, o qual é menos formal, além disso, dispõe de um fecho para as alças superiores que permite levá-la na mão.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência de Serigrafia (Na frente)
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila em poliéster 600D de descontraído desenho urbano, com resistentes alças e fecho de correr a condizer e ainda um bolso frontal.
Características
| Código do produto: | 40000 |
| Pedido mínimo: | 15 unidades |
| Tamanho: | 29 x 39 x 19 cm |
| Peso: | 280 gr |
| Material: | Poliéster 600D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa individual. (A embalagem pode variar nos pedidos com impressão) |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1200 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 33 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Preço a partir de: 5,06 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €