Identificador de bagagem de pele sintética com fivela ajustável
Código: 56025
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Gravação a Laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
65
-
130
-
325
-
650
-
1300
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça a sua marca viajar com cada maleta graças a este identificador
Identificador para maletas de pele sintética, pensado para reconhecer bagagem em viagens de trabalho e deslocações para eventos. Inclui fivela ajustável para o fixar a várias pegas com um fecho seguro e rápido. A janela transparente facilita a visualização dos dados sem retirar a etiqueta e o cartão interior mantém a informação ordenada e legível. Superfície adequada para personalização com logo em ações de marca, feiras, congressos ou programas de boas-vindas a colaboradores.
Características principais
- Identificador de malas com fivela ajustável e fecho seguro
- Janela para dados visíveis e cartão interior interpermutável
- Pensado para viagens empresariais, feiras e eventos com logo
Características
| Código do produto: | 56025 |
| Pedido mínimo: | 65 unidades |
| Tamanho: | 7 x 11 x 0.4 cm |
| Peso: | 21 gr |
| Material: | PU reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 90 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 16800 unidades |
| Embalagem intermédia: | 200 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 37.5 x 33.5 x 26.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Produtos mais populares
-
Identificador personalizado em forma de carrinho para malas Trolley
Preço a partir de: 0,27 €
-
Etiqueta de bagagem de bambu com corda de aço inoxidável
Preço a partir de: 0,44 €
-
Etiqueta de bagagem com localizador Apple FindMy personalizável
Preço a partir de: 8,01 €
-
Identificador de malas barato para publicidade e promoção Postmark
Preço a partir de: 0,20 €
-
Identificador de malas em alumínio personalizado Maletas Alu
Preço a partir de: 0,79 €
-
Identificador de malas em alumínio de várias cores AluColor
Preço a partir de: 0,76 €