Porta-moedas de couro sintético, botão dourado para fechar
Código: 43647
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Porta-moedas multifuncional com fecho dourado exclusivo
Porta-moedas multifunções fabricado em PU (poliuretano) com um prático botão de fecho, livre de PVC (cloreto de polivinilo). Este acessório combina estilo e funcionalidade, oferecendo um design elegante com um fecho dourado que acrescenta um toque de sofisticação. Ideal para empresas que valorizam a sustentabilidade sem sacrificar a estética, o porta-moedas é perfeito para guardar cartões, moedas e pequenos objetos essenciais. O seu design compacto torna-o fácil de transportar em qualquer mala ou pasta. Considere a sua utilização como um brinde corporativo ou como parte de um kit de boas-vindas para colaboradores.
Características principais
- Monedero portatudo de PU com fecho dourado
- Design elegante e livre de PVC
- Acessório refinado e sustentável para empresas
Características
| Código do produto: | 43647 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 11.5 x 2 x 8 cm |
| Peso: | 26 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 32 90 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 47 x 26 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.65 kg |
| Quantidade por caixa: | 300 unidades |
Produtos mais populares
-
Porta-moedas para publicidade económico de poliéster a cores
Preço a partir de: 0,51 €
-
Carteira com espaço para levar o passaporte
Preço a partir de: 2,72 €
-
Cartão ultrafino localizador para porta-notas com Encontrar
Preço a partir de: 16,18 €
-
Carteira de pele serigrafada para publicidade Monedero Allure
Preço a partir de: 8,38 €
-
Cartão de segurança RFID bambu para cartões de crédito
Preço a partir de: 1,43 €
-
Cartão de segurança RFID que protege os cartões de crédito
Preço a partir de: 0,31 €