Localizador de artigos com porta-chaves compatível com Apple e Android
Código: 54633
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Torne o localizador de objetos num brinde que a equipa usa diariamente
Localizador de objetos de plástico, pensado para ter os pertences do dia a dia controlados sem problemas. Compatível com as apps de telemóvel habituais, Encontrar da Apple e Find Hub da Google para Android, de forma a ver a localização no mapa quando for necessário. A bateria proporciona até 3 anos de uso, reduzindo manutenção e substituições. Prático para chaves, malas, pastas ou bagagem. Boa opção para ações de marca em eventos, equipas comerciais ou boas-vindas corporativas.
Características principais
- Localizador de objetos com rastreamento no mapa via telemóvel
- Compatível com Encontrar da Apple e Find Hub da Google
- Bateria de longa duração para uso prolongado, até 3 anos
- Utilização recomendada em chaves, malas, pastas ou bagagem
Características
| Código do produto: | 54633 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | ø3.8 x 0.8 cm |
| Peso: | 1 gr |
| Material: | ABS, Metal, PC |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8531 10 95 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 50.5 x 30 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.035 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.48 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Estação meteorológica com caixa de bambu para publicidade Bamboo
Preço a partir de: 5,13 €
-
Dron dobrável com câmara para oferecer a clientes Pocketwing
Preço a partir de: 34,45 €
-
Relógio de areia de 5 minutos com base personalizável Time
Preço a partir de: 3,25 €
-
Relógio com caixa de bambu que funciona sem pilhas Water Drop
Preço a partir de: 9,36 €
-
Smartwatch Prixton Alexa SWB29 multifunções com modo desporto
Preço a partir de: 35,50 €
-
Garrafa de aço inoxidável reciclado antigotas 750 ml
Preço a partir de: 2,59 €