Porta-chaves metálico retangular conversível em suporte para telemóvel
Código: 43888
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Gota de resina (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Leve as suas chaves e o seu telefone sempre juntos com este prático porta-chaves metálico
Porta-chaves metálico com suporte para telemóvel, concebido para combinar funcionalidade e praticidade. Fabricado em metal resistente, este porta-chaves não só garante as suas chaves, como também inclui um suporte que se acopla facilmente ao seu smartphone, facilitando o seu transporte. Ideal para profissionais que procuram manter os seus dispositivos e chaves organizados num só lugar. Perfeito para empresas que desejam oferecer aos seus colaboradores uma solução prática para o dia a dia ou como um presente corporativo útil e moderno.
Características principais
- Porta-chaves metálico com suporte para telemóvel
- Permite unir chaves e telemóvel
- Faça videoconferências em qualquer lugar!
Características
| Código do produto: | 43888 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 5.5 x 2.95 x 0.8 cm |
| Peso: | 35 gr |
| Material: | Metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7326 90 98 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 25 x 18 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.018 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 300 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Elegante porta-chaves para empresas redondo de níquel brilhante
Preço a partir de: 0,83 €
-
Porta-chaves de função abre-garrafas com moeda de aço
Preço a partir de: 0,38 €
-
Porta-chaves publicitário em forma de bicicleta de alumínio
Preço a partir de: 0,21 €
-
Porta-chaves promocional de metal em forma de carro para gravação
Preço a partir de: 0,55 €
-
Porta-chaves em forma de casa com um toque colorido
Preço a partir de: 0,48 €
-
Porta-chaves redondo clássico de metal de alto brilho
Preço a partir de: 0,88 €