Porta-chaves metálico com moeda para carrinho de compras
Código: 37569
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Porta-chaves metálico personalizado: a solução prática para os seus clientes
Porta-chaves metálico com moeda, ideal para o carrinho de compras, desenhado para facilitar a vida diária dos seus clientes. Personalizável com o logótipo da sua empresa, este porta-chaves não é apenas prático, mas também uma ferramenta de marketing eficaz. Vem apresentado numa elegante caixa de presente, o que o torna num detalhe perfeito para eventos corporativos ou como brinde promocional. Use-o como um presente de cortesia em feiras comerciais ou como parte de uma campanha de fidelização de clientes.
Características principais
- Porta-chaves metálico com moeda para carrinho de compras
- Personalização com logótipo, prático e funcional
- Apresentado em elegante caixa de presente, ideal para ofertas
Características
| Código do produto: | 37569 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 7.5 x 3 x 0.4 cm |
| Peso: | 30 gr |
| Material: | Metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7616 99 10 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2020 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa. |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 25 x 39 x 41 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 300 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Elegante porta-chaves para empresas redondo de níquel brilhante
Preço a partir de: 0,83 €
-
Porta-chaves de função abre-garrafas com moeda de aço
Preço a partir de: 0,38 €
-
Porta-chaves publicitário em forma de bicicleta de alumínio
Preço a partir de: 0,21 €
-
Porta-chaves promocional de metal em forma de carro para gravação
Preço a partir de: 0,55 €
-
Porta-chaves em forma de casa com um toque colorido
Preço a partir de: 0,48 €
-
Porta-chaves redondo clássico de metal de alto brilho
Preço a partir de: 0,88 €