Mala personalizada trolley resistente a impacto de RPET
Código: 39406
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na alça)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Trolley de cabine resistente a impactos, fabricado em material RPET elaborado a partir de plástico reciclado, para assim fomentar a reutilização de resíduos plásticos e contribuir para a sustentabilidade do planeta. Pega de transporte telescópica, com 4 rodas giratórias e fecho de segurança TSA. Forro interior em RPET, com fitas elásticas de fixação incluídas. Distintivo RPET gravado na frente.
Características
| Código do produto: | 39406 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 35.5 x 53 x 23 cm |
| Peso: | 2750 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 12 50 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa e caixa. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 36 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 57 x 23.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 1 unidade |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mala de viagem personalizada poliéster rPET com fechadura
Preço a partir de: 44,15 €
-
Mala de viagem personalizada elegante de plástico
Preço a partir de: 37,26 €
-
Mala de viagem personalizada em canvas elegante
Preço a partir de: 24,29 €
-
Trolley mochila 2 em 1 com compartimento para portátil 15''
Preço a partir de: 31,52 €
-
Trolley rígido com 8 rodas giratórias e placa personalizável
Preço a partir de: 29,36 €
-
Trolley de poliéster com bolso para portátil Executive 17''
Preço a partir de: 62,52 €