Sacos de juta com alças reforçadas de algodão Resistent Black
Código: 41927
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Saco de juta preto com alças de algodão para todas as suas necessidades
Umas bolsas de juta com alças reforçadas de 50 cm de algodão e laminado interior oferecem-lhe uma combinação de resistência e estilo. É adequada para levar à praia ou para fazer compras. A sua cor preta e o laminado interno tornam-nas versáteis para múltiplos usos. As alças reforçadas garantem durabilidade e conforto no transporte. Ao personalizá-las, a sua marca associa-se à elegância e à qualidade, assegurando que o seu logótipo seja visível em diversos contextos, projetando compromisso com a durabilidade.
Características principais
- Saco de juta com alças reforçadas de algodão
- Laminado interior para maior resistência
- Apta para compras, praia e mais
- Sem embalagem individual, gramagem de 290.0
Características
| Código do produto: | 41927 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 44 x 15 x 35.5 cm |
| Peso: | 220 gr |
| Material: | Juco laminado |
| País de origem: | Índia |
| Código Intrastat: | 4202 22 10 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 51 x 46 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.09 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.45 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco de canvas com base e asas coloridas 280 g/m2
Preço a partir de: 3,23 €
-
Saco de tote de juta com alças de cordão de algodão
Preço a partir de: 2,56 €
-
Saco tote de juta com fecho de velcro e alças duplas para marketing
Preço a partir de: 2,26 €
-
Saco de juta personalizado com interior laminado e pegas curtas
Preço a partir de: 2,64 €
-
Saco de algodão com interior laminado resistente 230 g/m2
Preço a partir de: 1,75 €
-
Saco de juta personalizado com bolso frontal e expansor
Preço a partir de: 1,23 €