Saco térmico de RPET com alças de algodão reciclado 15L
Código: 45661
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descubra o saco térmico ecológico que transforma o seu dia a dia
Um saco isotérmico de RPET, com alças de algodão reciclado e 15L de capacidade, oferece-lhe uma solução prática e ecológica para transportar os seus pertences. Inclui um bolso frontal que facilita o acesso a objetos pequenos. As suas correias horizontais de cores conferem-lhe um toque distintivo. Ao entregar este produto, a sua marca associa-se à sustentabilidade e projeta uma imagem moderna e consciente. Cada utilização deste saco garante uma visibilidade constante do seu logótipo, reforçando a ligação com o seu público e o compromisso com o meio ambiente.
Características principais
- Saco térmico ecológico com capacidade de 15 litros
- Fabricado em rPET 600D, com bolso frontal
- Alças coloridas e pegas curtas de algodão reciclado
- Embalagem em saco de plástico reciclado
Características
| Código do produto: | 45661 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 50 x 35 x 14.5 cm |
| Peso: | 274 gr |
| Material: | Poliéster RPET 600D |
| Capacidade: | 15 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco de plástico reciclado. |
| Embalagem intermédia: | 5 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 54 x 37 x 41 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.082 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco térmico corporativo em poliéster 600D com dois compartimentos
Preço a partir de: 3,69 €
-
Mochila térmica personalizada com bolsos de rede
Preço a partir de: 4,39 €
-
Saco térmico personalizado com capacidade para 6 latas
Preço a partir de: 1,09 €
-
Saco de compras não tecido isotérmico 80 g/m2
Preço a partir de: 1,31 €
-
Frigorífico publicitário barato non-woven com capacidade para 6 latas
Preço a partir de: 0,68 €
-
Saco térmico de RPET jaspeado com capacidade para 6 latas
Preço a partir de: 2,85 €