Mala de viagem em poliéster reciclado com estilo urbano
Código: 40697
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Saco de viagem personalizado com amplo espaço e compartimentos inteligentes
Uma bolsa de viagem em poliéster reciclado com estilo urbano Urban Outdoor é um acessório prático e consciente. Os seus diversos compartimentos permitem uma organização eficiente dos seus pertences, facilitando as suas deslocações. Com um grande espaço para escapadelas de fim de semana, conta com um compartimento frontal com fecho e um grande compartimento principal. Os bolsos laterais de acesso rápido são úteis para pequenos objetos. Fabricada com poliéster bicolor 50% reciclado e forro 100% reciclado, incorpora o rastreador AWARE™ que valida o uso genuíno de materiais reciclados.
Características principais
- Saco de viagem com poliéster bicolor reciclado
- Compartimento principal grande e frontal com fecho de correr
- Bolsos laterais de acesso rápido e capacidade de 40000 ml
- Certificação AWARE™ que valida o uso de materiais reciclados
Características
| Código do produto: | 40697 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 55 x 26 x 25 cm |
| Peso: | 440 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 40 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 300 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 57 x 29 x 53 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.088 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mala de viagem personalizada com alça e resistente à água
Preço a partir de: 28,14 €
-
Elegante mala de viagem em couro sintético com alça ajustável
Preço a partir de: 21,09 €
-
Mala de viagem de grande capacidade em poliéster RPET
Preço a partir de: 8,26 €
-
Saco de viagem de tecido ganga com pegas e alça ajustável 300 g/m2
Preço a partir de: 5,02 €
-
Mala de viagem personalizada em canvas elegante
Preço a partir de: 24,29 €
-
Saco de desporto publicitário vintage em PVC tipo bowling
Preço a partir de: 7,95 €