Saco-oferta de papel com motivo de Natal, tamanho pequeno
Código: 53612
Esgotado
Aumente a sua visibilidade com este saquito de papel natalício e etiqueta incluída. Certificação FSC. Um produto que associa a marca a momentos especiais.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saco-oferta pequeno de papel de Natal (30% reciclado) com etiqueta incluída. 128 g/m². FSC®-certified | FSC MIX, W5.3, FSC-C213206
Características
| Código do produto: | 53612 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | 16 x 10 x 23 cm |
| Peso: | 44 gr |
| Material: | Papel reciclado (30%) 128 g/m² |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4819 40 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 56.5 x 34.5 x 18.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.036 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco médio de papel laminado de cores com alça de cordão
Preço a partir de: 0,88 €
-
Saco kraft personalizado pequeno branco 90 g/m2
Preço a partir de: 0,21 €
-
Saco publicitário barato de papel kraft branco 90 g/m2
Preço a partir de: 0,29 €
-
Saco de papel personalizado barato kraft 100 g/m2
Preço a partir de: 0,34 €
-
Saco pequeno de papel laminado de cores com alça de cordão
Preço a partir de: 0,72 €
-
Saco grande de papel laminado de cores com alça de cordão
Preço a partir de: 1,06 €