Luz de emergência com 3 LEDs e íman para ter no carro
Código: 30446
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ilumine cada emergência na estrada com a nossa lanterna magnética de 3 LED
Lanterna de emergência para carro fabricada com 3 LED, desenhada para proporcionar uma iluminação eficiente em situações imprevistas. O seu íman na parte traseira permite fixá-la facilmente a superfícies metálicas, facilitando o seu uso em reparações ou revisões do veículo. Funciona com 4 pilhas AG3, incluídas, assegurando um desempenho prolongado. Perfeita para incluir em kits de segurança veicular ou como brinde corporativo em eventos relacionados com a indústria automóvel.
Características principais
- Lanterna de emergência com íman traseiro
- Três LED para iluminação potente e precisa
- Inclui 4 pilhas AG3 para uso imediato
Características
| Código do produto: | 30446 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 16 x 2.2 x 1.5 cm |
| Peso: | 36 gr |
| Material: | PS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8513 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 9000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 68.5 x 18.5 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.028 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.04 kg |
| Quantidade por caixa: | 250 unidades |
Produtos mais populares
-
Capa de mochila de poliéster 190T de alta visibilidade High Visibility
Preço a partir de: 2,37 €
-
Luz de emergência para carro com vários modos de luz
Preço a partir de: 3,90 €
-
Bracelete de silicone para visibilidade, 2 luzes LED e fecho de velcro
Preço a partir de: 1,88 €
-
Pulseira refletora dobrável de PVC em cor néon
Preço a partir de: 0,31 €
-
Refletor de luz vermelha forma de coração e clip de fixação
Preço a partir de: 0,92 €
-
Luz intermitente em forma de coração com clipe para fixar facilmente
Preço a partir de: 0,79 €