Divertido conjunto de ferramentas em forma de pneu
Código: 30542
Com este set de ferramentas personalizadas de certeza que vais surpreender os teus clientes nas tuas promoções, já que a capa tem a forma de um pneu.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na caixa)

- 2 Cores (Na caixa)

- 3 Cores (Na caixa)

- 4 Cores (Na caixa)

- Gota de resina (Na caixa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Set de ferramentas com 25 peças em caixa com desenho de pneu, inclui 1 fita métrica, 1 cabo de chave de fendas, 1 alicate, 5 casquilhos, 3 chaves sextavadas, 10 bits, 2 chaves de fenda de precisão e 1 rolo fita.
Características
| Código do produto: | 30542 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø16 x 5.5 cm |
| Peso: | 660 gr |
| Material: | ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8206 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 480 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 34 x 33 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.039 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.82 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Para-sol de carro personalizado tipo guarda-chuva em pongee
Preço a partir de: 7,93 €
-
Conjunto de 2 para-sóis para carro personalizados com ventosas
Preço a partir de: 1,07 €
-
Suporte de telemóvel para carro giratório e abertura bilateral
Preço a partir de: 1,03 €
-
Raspador de gelo promocional com parquímetro
Preço a partir de: 0,88 €
-
Luz de emergência para carro com vários modos de luz
Preço a partir de: 3,90 €
-
Coletes de poliéster com bandas refletoras
Preço a partir de: 2,30 €