Suporte transparente para carro para colocar bilhete de estacionamento
Código: 46743
Mantenha o seu bilhete de estacionamento visível e acessível com este suporte, desenhado para fácil colocação e remoção, perfeito para condutores regulares.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Suporte transparente para bilhete de estacionamento.
Características
| Código do produto: | 46743 |
| Pedido mínimo: | 50 |
| Tamanho: | 7 x 4 x 0.5 cm |
| Peso: | 3 gr |
| Material: | PS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 14240 |
| Embalagem intermédia: | 100 |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 24 x 18 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.015 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 |
Produtos mais populares
-
Para-sol de carro personalizado tipo guarda-chuva em pongee
Preço a partir de: 7,93 €
-
Conjunto de 2 para-sóis para carro personalizados com ventosas
Preço a partir de: 1,07 €
-
Suporte de telemóvel para carro giratório e abertura bilateral
Preço a partir de: 1,03 €
-
Raspador de gelo promocional com parquímetro
Preço a partir de: 0,88 €
-
Luz de emergência para carro com vários modos de luz
Preço a partir de: 3,90 €
-
Coletes de poliéster com bandas refletoras
Preço a partir de: 2,30 €