Frasco térmico de aço inoxidável de parede dupla com tampa 500 ml
Código: 55122
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Frasco térmico de 500 ml com parede dupla para uso diário
Frasco térmico de aço inoxidável de parede dupla com tampa de PP, desenhado para uso diário no escritório ou deslocações. Combina 90% de aço inoxidável reciclado e 10% de aço inoxidável com um formato cómodo para levar num saco ou mochila. A capacidade de 500 ml ajuda a manter os alimentos à mão durante o dia de trabalho, com fecho prático para evitar derrames. Opção adequada para kits de boas-vindas, eventos corporativos ou merchandising interno.
Características principais
- Frasco térmico de aço inoxidável de parede dupla com 500 ml
- Tampa de PP com fecho prático para o dia a dia
- Formato compacto para escritório, viagens e packs corporativos
Características
| Código do produto: | 55122 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø10 x 14 cm |
| Peso: | 400 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Aço inoxidável reciclado, PP |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 53.5 x 22.5 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.031 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira grande com logótipo de aço 1,2L
Preço a partir de: 7,00 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa em aço com fivela anti-fuga 750ml
Preço a partir de: 6,42 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais
Preço a partir de: 1,76 €