Lancheira de aço inoxidável reciclado com dois compartimentos 980ml
Código: 45720
Lancheira corporativa de aço inoxidável reciclado com dois compartimentos, tampa de bambu e talheres para uma solução completa para levar comida.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na capa)

- Impressão digital a cores (Na capa)
- Gravação a laser (Na capa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
A nossa lancheira de 1480 ml (980 ml líquidos) é uma companheira gentil com dois compartimentos. Confeccionado em aço inoxidável reciclado, com uma tampa de bambu que segura um garfo, uma faca e uma colher. Um elástico une a tampa e as duas partes juntas para as suas aventuras em movimento.
Características
| Código do produto: | 45720 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 16.2 x 13.5 x 11.6 cm |
| Peso: | 842 gr |
| Material: | Bambu |
| Capacidade: | 1.48 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 31 x 40 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.046 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais EasyLunch
Preço a partir de: 1,76 €
-
Lancheira hermética de aço e tampa de bambu com elástico 800ml
Preço a partir de: 5,00 €
-
Lancheira de 2 níveis reciclada com separador e talheres 800ml
Preço a partir de: 3,56 €