Lancheiras personalizadas antibacterianas 1,4L
Código: 38127
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na tampa)

- Impressão digital a cores (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Lancheira antibacteriana de 1400 ml com compartimentos e talheres incluídos
Uma lancheira com tratamento antibacteriano oferece uma solução higiénica para transportar os seus alimentos. Com uma capacidade total de 1400 ml, dividida em dois compartimentos de 700 ml, pode levar uma refeição completa em segurança. Fabricada em PP sólido e sem BPA, assegura durabilidade. Inclui uma cinta de segurança com garfo, colher e faca, o que facilita a sua utilização diária. É adequada para micro-ondas e máquina de lavar loiça, o que simplifica a sua limpeza e utilização. Ao escolher este produto, projeta uma imagem responsável e comprometida com a saúde dos seus funcionários ou clientes.
Características principais
- Marmita antibacteriana de PP sólido, livre de BPA
- Dois compartimentos de 700 ml cada um, com talheres incluídos
- Apta para micro-ondas e máquina de lavar loiça, fácil de limpar
- Embalagem individual personalizável, ideal para brindes promocionais
Características
| Código do produto: | 38127 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 18.7 x 12.1 x 10.6 cm |
| Peso: | 338 gr |
| Material: | Polipropileno (PP) |
| Capacidade: | 1.4 L |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2020 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco individual (personalizável). |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 480 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 55.5 x 33.5 x 38.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira grande com logótipo de aço 1,2L
Preço a partir de: 7,00 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa em aço com fivela anti-fuga 750ml
Preço a partir de: 6,42 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais
Preço a partir de: 1,76 €