Lancheira de silicone com separador e suporte 850ml
Código: 41509
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na tampa)

- 2 Cores (Na tampa)

- 3 Cores (Na tampa)

- 4 Cores (Na tampa)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Almoços organizados e diversão garantida com a nossa lancheira multifuncional
Lancheira de silicone e polipropileno (PP) com capacidade de 850 ml. Inclui um separador interno que facilita a organização dos alimentos, permitindo mantê-los frescos e separados. A tampa conta com um fecho que se transforma num prático suporte para o telemóvel, ideal para ver conteúdos enquanto come. Adequada para micro-ondas e máquina de lavar loiça, o que simplifica a sua utilização e limpeza diária. É entregue em bolsa individual, garantindo a sua proteção e apresentação. Ideal para eventos corporativos ou como parte de um kit de boas-vindas para colaboradores.
Características principais
- Caixa de almoço em silicone e PP com capacidade de 850 ml
- Inclui separador interior e suporte para telemóvel
- Apta para micro-ondas e máquina de lavar loiça
Características
| Código do produto: | 41509 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 19.0 x 11.5 x 6.5 |
| Peso: | 182 gr |
| Material: | Polipropileno (PP) |
| Capacidade: | 850 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 720 unidades |
| Embalagem intermédia: | 18 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 37.5 x 42.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0653 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 36 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira grande com logótipo de aço 1,2L
Preço a partir de: 7,00 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa em aço com fivela anti-fuga 750ml
Preço a partir de: 6,42 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais
Preço a partir de: 1,76 €