Lancheira de aço, tampa de madeira e talher para empresa 900ml
Código: 39308
Personalize estas lancheiras com o logo da marca, para que os seus colaboradores transportem a comida para o trabalho. Têm corpo de inox e tampa de bambu.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na tampa)

- 2 Cores (Na tampa)

- 3 Cores (Na tampa)

- 4 Cores (Na tampa)

- Impressão digital a cores (Na tampa)
- Gravação a laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Lancheira de aço inoxidável com tampa de bambu. Inclui uma prática fita elástica e um garfo. A lancheira não pode ir ao micro-ondas nem ao forno. Lavar unicamente à mão. Capacidade 900ml.
Características
| Código do produto: | 39308 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 18 x 13 x 6.5 cm |
| Peso: | 394 gr |
| Material: | Aço inoxidável / Bambu |
| Capacidade: | 1.2 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2021 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 480 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 44.5 x 40 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.077 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira grande com logótipo de aço 1,2L
Preço a partir de: 7,00 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa em aço com fivela anti-fuga 750ml
Preço a partir de: 6,42 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais
Preço a partir de: 1,76 €