Lancheira hermética de aço reciclado promocional 750ml Inox Recycled
Código: 42510
Lancheira de capacidade considerável feita de aço inox reciclado com tampa hermética, ideal para levar a merenda ao trabalho de forma segura.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Lancheira de 750 ml feita de aço inox reciclado. Tampa hermética com fechos de segurança e distintivo de aço inox reciclado. Apresentada em caixa individual de design kraft.
Características
| Código do produto: | 42510 |
| Pedido mínimo: | 15 unidades |
| Tamanho: | 17 x 5.7 x 11.9 cm |
| Peso: | 250 gr |
| Material: | Aço Inoxidável Reciclado |
| Capacidade: | 750 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 840 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 35 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais EasyLunch
Preço a partir de: 1,76 €
-
Lancheira hermética de aço e tampa de bambu com elástico 800ml
Preço a partir de: 5,00 €
-
Lancheira de 2 níveis reciclada com separador e talheres 800ml
Preço a partir de: 3,56 €