Lancheira com garfo e faca de PP veteado sem BPA 1L Light
Código: 42514
Quando quiser contar com uma prática lancheira para oferecer, opte por este modelo de plástico sem BPA, que também inclui faca, garfo e fita elástica.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na tampa)

- Impressão digital a cores (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Lancheira feita de PP marmoreado sem BPA. De 1 L de capacidade, inclui fita elástica de segurança com garfo e faca. Certificação Food Grade. Adequada para lava-louça e micro-ondas.
Características
| Código do produto: | 42514 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 19.8 x 6.8 x 13.7 cm |
| Peso: | 216 gr |
| Material: | PP |
| Capacidade: | 1 L |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 29 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais EasyLunch
Preço a partir de: 1,76 €
-
Lancheira hermética de aço e tampa de bambu com elástico 800ml
Preço a partir de: 5,00 €
-
Lancheira de 2 níveis reciclada com separador e talheres 800ml
Preço a partir de: 3,56 €