Lancheira de plástico reciclado com fecho de clique fácil 800ml
Código: 42989
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na tampa)

- 2 Cores (Na tampa)

- 3 Cores (Na tampa)

- 4 Cores (Na tampa)

- Gota de resina (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Marmita publicitária de 800 ml com fecho seguro para os seus empregados
Recipiente de PP (polipropileno) reciclado com fecho de clique. Com uma capacidade de 800 ml, é ideal para armazenar e transportar alimentos de forma segura e eficiente. O material reciclado não só é resistente, como também contribui para a sustentabilidade ambiental. O fecho de clique assegura que o conteúdo se mantenha mais seguro. Ideal para incluir num welcome pack ou como oferta em eventos corporativos, promovendo um estilo de vida sustentável entre os colaboradores.
Características principais
- Caixa de almoço de PP reciclado com fecho de clique
- Capacidade de 800 ml, ideal para o escritório
Características
| Código do produto: | 42989 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 17 x 12 x 6 cm |
| Peso: | 120 gr |
| Material: | Polipropileno |
| Capacidade: | 800 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 52.5 x 36.5 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.071 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira grande com logótipo de aço 1,2L
Preço a partir de: 7,00 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa em aço com fivela anti-fuga 750ml
Preço a partir de: 6,42 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais
Preço a partir de: 1,76 €