Lancheira grande de plástico com vedação 1,5L MEPAL
Código: 40776
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na tampa)

- 2 Cores (Na tampa)

- 3 Cores (Na tampa)

- 4 Cores (Na tampa)

- Impressão digital a cores (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Leve as suas refeições sempre frescas com a lancheira Mepal de 1,5 litros
Uma lancheira de grande capacidade que lhe permite transportar as suas refeições diárias de forma organizada e segura. O seu design robusto de plástico ABS sem BPA e o seu anel de vedação ajustado permitem que os alimentos se mantenham frescos, saborosos e sem derrames. Pode separar diferentes preparações com o seu divisor interno, adequado para 8 sanduíches, mantendo a qualidade de cada prato. A capacidade de 1,5 litros é ideal para diversas refeições. Adequada para máquina de lavar loiça, facilita a limpeza. Oferecer este acessório à sua equipa ou clientes demonstra a sua atenção pelo seu bem-estar, contribuindo para uma imagem corporativa consciente.
Características principais
- Lancheira com anel de vedação ajustado
- Capacidade de 1,5 litros, ideal para 8 sanduíches
- Divisor incluído, apta para máquina de lavar louça e sem BPA
- Feita na Europa e com serviço disponível
Características
| Código do produto: | 40776 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 24 x 6 x 17 cm |
| Peso: | 340 gr |
| Material: | Plástico ABS |
| Capacidade: | 1.5 L |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | Países Baixos |
| Marca: | Mepal |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 59 x 37 x 48 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.105 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 28 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais
Preço a partir de: 1,76 €
-
Lancheira hermética de aço e tampa de bambu com elástico 800ml
Preço a partir de: 5,00 €
-
Lancheira de 2 níveis reciclada com separador e talheres 800ml
Preço a partir de: 3,56 €