Lancheira térmica personalizada 700ml MEPAL
Código: 40775
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Em volta)

- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital a cores (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Lancheira com isolamento e dois compartimentos com tampa separada para que os ingredientes não se misturem. Mantém a comida quente durante 8 horas e fria 12 horas. Compartimento superior de 200 ml (uns 75 g sólidos) e inferior de 500 ml. Material duradouro. Recomenda-se a lavagem à mão. As partes de plástico da tampa podem ir à lava-louça. Hermética. Sem BPA.
Características
| Código do produto: | 40775 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 16.5 x Ø 10 cm |
| Peso: | 363 gr |
| Material: | Polipropileno, Aço inox, PCTG |
| Capacidade: | 700 ml |
| País de origem: | China |
| Marca: | Mepal |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2022 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 36 x 26 x 21 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3 kg |
| Quantidade por caixa: | 6 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais
Preço a partir de: 1,76 €
-
Lancheira hermética de aço e tampa de bambu com elástico 800ml
Preço a partir de: 5,00 €
-
Lancheira de 2 níveis reciclada com separador e talheres 800ml
Preço a partir de: 3,56 €