Lancheira de vidro com tampa de bambu e vedante de silicone 1 L
Código: 54238
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Na capa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Lancheira de vidro que dispõe de 1000 ml de capacidade, ideal para porções abundantes. Inclui tampa de bambu com vedante de silicone que garante um fecho seguro, reforçado com fita elástica para a manter no devido lugar durante as deslocações. O bambu provém de fontes geridas de forma sustentável. O recipiente de vidro é adequado para lava-louça, exceto a tampa.
Características
| Código do produto: | 54238 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 20 x 6.5 x 15 x Ø 796 cm |
| Peso: | 796 gr |
| Material: | Madeira de bambu, Vidro borossilicato |
| Capacidade: | 1 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 49 99 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 22 x 32 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.024 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 8 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira grande com logótipo de aço 1,2L
Preço a partir de: 7,00 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa em aço com fivela anti-fuga 750ml
Preço a partir de: 6,42 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais
Preço a partir de: 1,76 €