Marmita de plástico com duplo compartimento e talheres 2,3 L
Código: 56150
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na tampa)

- Impressão digital a cores (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme a marmita num lembrete diário da sua marca
Marmita de plástico com sistema de duplo compartimento para separar os alimentos sem os misturar. Os dois recipientes, de tamanhos diferentes, podem ser empilhados um sobre o outro ou guardados encaixados para ocupar menos espaço. Cada compartimento incorpora um fecho de segurança com fivelas laterais, pensado para o transporte diário. A tampa integra um conjunto de talheres preso com suporte de clip, para comer sem depender do escritório ou do evento. Um recurso prático para ações internas, formações ou ofertas com logótipo.
Características principais
- Marmita empilhável com duplo compartimento independente
- Fechos laterais com fivelas para transporte seguro
- Talheres na tampa com suporte de clip integrado
- Compartimentos encaixáveis para poupar espaço ao arrumar
Características
| Código do produto: | 56150 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 20 x 12.5 x 12 cm |
| Peso: | 355 gr |
| Material: | Polipropileno (PP) |
| Capacidade: | 2.3 L |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 320 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 25 x 52 x 44 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.057 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira grande com logótipo de aço 1,2L
Preço a partir de: 7,00 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa em aço com fivela anti-fuga 750ml
Preço a partir de: 6,42 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais
Preço a partir de: 1,76 €