Termos de aço inoxidável com colher para alimentos
Código: 38650
Termo para alimentos isolado em vácuo. Possui uma colher dobrável. Ofereça-o aos seus clientes mais excursionistas, certamente que o usarão na próxima viagem.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
-
2 Cores (Num lado)
-
3 Cores (Num lado)
-
4 Cores (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Recipiente para alimentos com isolamento a vácuo e parede dupla em aço inoxidável. Parede interna revestida a cobre, mantendo as bebidas quentes 8 horas e frias ao longo de 24 horas. Inclui colher. Lavar à mão. Anti-gotejamento. Capacidade de 500 ml.
Características
| Código do produto: | 38650 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 15.9 x ø 9.3 cm |
| Peso: | 471 gr |
| Material: | Aço inoxidável / Polipropileno (PP) |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Marca: | Swiss Peak |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2021 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco de plástico e caixa individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 540 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 32 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.036 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 18 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira grande com logótipo de aço 1,2L
Preço a partir de: 7,00 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa em aço com fivela anti-fuga 750ml
Preço a partir de: 6,42 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais
Preço a partir de: 1,76 €