Marmita hermética de vidro promocional 1L
Código: 38545
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na capa)

- Gravação a laser (Na capa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Lancheira de vidro com tampa de bambu: o presente perfeito para o escritório
Oferece uma lancheira de vidro hermética, uma opção prática para o dia a dia no escritório. Com uma capacidade de 1L, o seu corpo de vidro borossilicato permite aquecer alimentos no micro-ondas e é fácil de limpar. A tampa de bambu com junta de silicone assegura a conservação e o transporte das refeições sem derrames. Adequada para máquina de lavar loiça (sem tampa), é entregue em caixa de papel kraft. Ao personalizar este artigo, a sua marca associa-se à qualidade, projetando uma imagem de consideração e eficiência.
Características principais
- Recipiente hermético de vidro borossilicato com tampa de bambu
- Adequado para micro-ondas e máquina de lavar loiça (sem tampa)
- Capacidade de 1000 ml, ideal para o dia a dia
- Fornecido em caixa de cartão, com serviço
Características
| Código do produto: | 38545 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 19.6 x 14.5 x 6.4 cm |
| Peso: | 811 gr |
| Material: | Vidro borosilicato, Bambú |
| Capacidade: | 1 L |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 49 99 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 32.5 x 42.5 x 29.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.041 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 16 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira grande com logótipo de aço 1,2L
Preço a partir de: 7,00 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa em aço com fivela anti-fuga 750ml
Preço a partir de: 6,42 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais
Preço a partir de: 1,76 €