Tupperware personalizadas de vidro com tampa de bambu 900ml
Código: 38067
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na tampa)

- 2 Cores (Na tampa)

- 3 Cores (Na tampa)

- 4 Cores (Na tampa)

- Gota de resina (Na tampa)
- Gravação a laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Marmita de vidro com tampa de bambu personalizável para um almoço perfeito no escritório
Escolha uma lancheira de vidro e bambu para os seus clientes e colaboradores, combinando modernidade com um toque natural. Com 900 ml, é um recipiente prático para as refeições no trabalho, preservando o sabor dos alimentos. A tampa de bambu, personalizável com o seu logótipo, associa a sua marca a design e sustentabilidade. A banda de silicone assegura um fecho firme. Adequada para máquina de lavar loiça e micro-ondas (sem tampa), facilita a sua utilização diária. As variações naturais do bambu acrescentam um toque único, projetando uma imagem de empresa consciente e atualizada.
Características principais
- Recipiente de vidro com tampa de bambu natural
- Capacidade de 800 ml, adequado para micro-ondas e máquina de lavar louça
- Personalizável com logótipo, ideal para clientes e colaboradores
Características
| Código do produto: | 38067 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 20 x 15 x 6 cm |
| Peso: | 938 gr |
| Material: | Vidro, Bambu, Silicone |
| Capacidade: | 800 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 42 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2020 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 420 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 37 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.051 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 19.26 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira grande com logótipo de aço 1,2L
Preço a partir de: 7,00 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa em aço com fivela anti-fuga 750ml
Preço a partir de: 6,42 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais
Preço a partir de: 1,76 €