Cantil de aço inoxidável com tampa de rosca 240 ml
Código: 43273
Simples cantil feito de aço inoxidável. Um brinde exclusivo pensado para gravar o logo e para o destinatário ficar com uma lembrança positiva da sua marca.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na garrafa de bolso)

- 2 Cores (Na garrafa de bolso)

- 3 Cores (Na garrafa de bolso)

- 4 Cores (Na garrafa de bolso)

- Gravação a laser (Na garrafa de bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Cantil (240 ml) de aço inoxidável 304 com tampa de rosca.
Características
| Código do produto: | 43273 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 9.5 x 2.1 x 13.8 |
| Peso: | 115 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 240 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa e caixa. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 70 x 22 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0493 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Travessa pequena de bambu para alimentos com logo 25cm Little Bamboo
Preço a partir de: 3,80 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml Downtown
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer Ice
Preço a partir de: 4,45 €
-
Talheres de aço com cabo de madeira, com bolsa de lona Wood
Preço a partir de: 2,97 €
-
Cortador de pizza de madeira e aço inoxidável com logo gravado Bamboo
Preço a partir de: 0,91 €
-
Caixa de bambu para cerveja com abre-caricas e capacidade 6 garrafas
Preço a partir de: 8,19 €