Toalha de mesa hidrorrepelente, de poliéster com microfibra 185 g/m2
Código: 42941
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Caminho de mesa personalizável para destacar o seu restaurante com rapidez
Decore e personalize as mesas do seu estabelecimento com um caminho de mesa repelente à água, fabricado em poliéster com microfibra. Este acessório, com o seu logótipo discretamente integrado, aporta um toque corporativo e original a qualquer ambiente. Com um forro não tecido e um acabamento repelente à água na face frontal, é ideal para restaurantes, hotéis ou eventos especiais. As suas dimensões de 1,40x0,40 m permitem uma cobertura adequada, reforçando a sua imagem de marca. Assim, a sua empresa associa-se ao bom gosto, à qualidade e à atenção ao detalhe, gerando uma experiência visual coerente e memorável para os seus clientes.
Características principais
- Caminho de mesa em poliéster com acabamento repelente à água
- Dimensões de 1,40x0,40 m, ideal para mesas de restaurante
- Inclui microfibra e forro não tecido para maior durabilidade
Características
| Código do produto: | 42941 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 140 x 40 cm |
| Peso: | 230 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4818 30 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 38 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.051 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €