Pasta para portátil reciclada de qualidade e formal 15,6''
Código: 41642
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Bordado (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mala para portátil de lona reciclada com amplo espaço e personalização de logótipo
Pasta para portátil de lona reciclada, ideal para empresas que valorizam a sustentabilidade. Fabricada com 60% de algodão reciclado e 40% de poliéster reciclado, esta pasta oferece um bolso acolchoado que protege computadores portáteis até 15,6 polegadas. Além disso, conta com amplos bolsos frontais e traseiros para organizar outros elementos essenciais. O forro é feito de poliéster reciclado 150D, garantindo durabilidade e resistência. Com uma capacidade de 12 000 ml, é perfeita para transportar tudo o que é necessário. É fornecida em saco e a granel, facilitando a sua distribuição. Ideal para personalizar com o logótipo da empresa, é uma excelente opção para colaboradores que precisam de levar o seu equipamento para casa ou em visitas a clientes.
Características principais
- Mala para portátil em lona reciclada com bolso acolchoado
- Capacidade de 12000 ml, ideal para portáteis até 15,6''
- Composição 60% algodão reciclado e 40% poliéster reciclado
- Forro em poliéster reciclado 150D, fornecido em saco e a granel
Características
| Código do produto: | 41642 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 39.5 x 10 x 32 cm |
| Peso: | 700 gr |
| Material: | Algodăo reciclado / Couro PU (sintético) |
| Capacidade: | 12 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 180 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 70 x 45 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.126 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bolsa corporativa clássica com cinta para trolley 15.6''
Preço a partir de: 7,74 €
-
Pasta personalizada almofadada para computador 15.6''
Preço a partir de: 6,41 €
-
Pasta para portátil com asas curtas e alça amovível 16''
Preço a partir de: 6,78 €
-
Saco versátil de algodão reciclado GRS com bolso para PC 15''
Preço a partir de: 4,97 €
-
Pasta de pele para PC com múltiplos compartimentos 15″
Preço a partir de: 34,93 €
-
Saco para portátil de feltro rPET com fecho de velcro 15''
Preço a partir de: 3,20 €