Mala ampla para portátil com alça para trolley 15''
Código: 48690
Esgotado
Saco de viagem de mão RPET com compartimento para portátil e alça acolchoada removível. Espaçosa e confortável, ideal para merchandising de viagem profissional.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saco de viagem de mão para transporte em RPET 600D com um grande bolso frontal com fecho de correr e dois pequenos bolsos laterais. Inclui um compartimento para computador portátil de 15 ''. Alça de ombro almofadada amovível e ajustável. Correia de passagem para trolley.
Características
| Código do produto: | 48690 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 40 x 15 x 30 cm |
| Peso: | 560 gr |
| Material: | rPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 40 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.073 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bolsa corporativa clássica com cinta para trolley 15.6''
Preço a partir de: 7,74 €
-
Pasta personalizada almofadada para computador 15.6''
Preço a partir de: 6,41 €
-
Pasta para portátil com asas curtas e alça amovível 16''
Preço a partir de: 6,78 €
-
Saco versátil de algodão reciclado GRS com bolso para PC 15''
Preço a partir de: 4,97 €
-
Pasta de pele para PC com múltiplos compartimentos 15″
Preço a partir de: 34,93 €
-
Saco para portátil de feltro rPET com fecho de velcro 15''
Preço a partir de: 3,20 €