Pasta para portátil de rPET, asas curtas, hidrorresistente 16''
Código: 43599
Proteja os computadores da sua empresa com a nossa pasta de rPET hidrorresistente. Junta durabilidade e sustentabilidade para sobressair no seu espaço empresarial.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Pasta para laptop 300d poliéster rpet / 900d pu resistente a água fabricada em pu e com forro interno de poliéster reciclado. Adequada para laptops de 16 polegadas.
Características
| Código do produto: | 43599 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 39 x 29 cm |
| Peso: | 240 gr |
| Material: | 300D Poliéster RPET / 900D PU resistente ŕ água |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 59 x 41 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.15 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bolsa corporativa clássica com cinta para trolley 15.6''
Preço a partir de: 7,74 €
-
Pasta personalizada almofadada para computador 15.6''
Preço a partir de: 6,41 €
-
Pasta para portátil com asas curtas e alça amovível 16''
Preço a partir de: 6,78 €
-
Saco versátil de algodão reciclado GRS com bolso para PC 15''
Preço a partir de: 4,97 €
-
Pasta de pele para PC com múltiplos compartimentos 15″
Preço a partir de: 34,93 €
-
Saco para portátil de feltro rPET com fecho de velcro 15''
Preço a partir de: 3,20 €