Mala para portátil personalizada reciclada 15'' rPET
Código: 39401
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência de Serigrafia (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mala versátil para portáteis de 15'' com design ergonómico e prático
Mala fabricada em resistente RPET 300D, ideal para o ambiente corporativo. Concebida com um acessório para ajuste em trolley, esta mala conta com um compartimento interior acolchoado que protege portáteis de até 15 polegadas. O bolso principal fecha-se com um fecho de correr e um puxador metálico, assegurando o conteúdo. As alças de transporte são confortáveis e reforçadas, enquanto a alça de ombro ajustável inclui um reforço acolchoado para o ombro e fechos giratórios de mosquetão. O distintivo RPET destaca o seu compromisso com o uso de materiais reciclados. Perfeito para incluir em packs de boas-vindas para funcionários, facilitando o transporte seguro e confortável de dispositivos portáteis.
Características principais
- Mala em RPET 300D com acessório para trolley
- Compartimento acolchoado para portátil até 15''
- Bolsos principal com fecho de correr e puxador metálico
- Alças reforçadas e alça ajustável com reforço acolchoado
Características
| Código do produto: | 39401 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 40 x 29 x 8 cm |
| Peso: | 310 gr |
| Material: | Poliéster 300D RPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 12 91 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco individual (personalizável). |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2250 unidades |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 62 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.09 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bolsa corporativa clássica com cinta para trolley 15.6''
Preço a partir de: 7,74 €
-
Pasta personalizada almofadada para computador 15.6''
Preço a partir de: 6,41 €
-
Pasta para portátil com asas curtas e alça amovível 16''
Preço a partir de: 6,78 €
-
Saco versátil de algodão reciclado GRS com bolso para PC 15''
Preço a partir de: 4,97 €
-
Pasta de pele para PC com múltiplos compartimentos 15″
Preço a partir de: 34,93 €
-
Saco para portátil de feltro rPET com fecho de velcro 15''
Preço a partir de: 3,20 €