Elegante pasta para portátil com organizador 15,6''
Código: 39796
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Uma pasta elegante para portátil com armazenamento e proteção para o dia de trabalho ou viagens de negócios. Armazenamento almofadado para um portátil de até 15,6”. Bolso deslizante para um tablet de até 12”. Painel de organização com armazenamento para um bloco de notas, pequenos acessórios e chaves. Bolso frontal que proporciona acesso rápido a itens pequenos. Bolso de arquivo dedicado. Fita para amarrar à bagagem em viagens.
Características
| Código do produto: | 39796 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 42 x 33 x 7 cm |
| Peso: | 480 gr |
| Material: | Poliéster 420D |
| País de origem: | China |
| Marca: | Case Logic® |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2021 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 44 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.051 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3 kg |
| Quantidade por caixa: | 4 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bolsa corporativa clássica com cinta para trolley 15.6''
Preço a partir de: 7,74 €
-
Pasta personalizada almofadada para computador 15.6''
Preço a partir de: 6,41 €
-
Pasta para portátil com asas curtas e alça amovível 16''
Preço a partir de: 6,78 €
-
Saco versátil de algodão reciclado GRS com bolso para PC 15''
Preço a partir de: 4,97 €
-
Pasta de pele para PC com múltiplos compartimentos 15″
Preço a partir de: 34,93 €
-
Saco para portátil de feltro rPET com fecho de velcro 15''
Preço a partir de: 3,20 €