Saco de compras de poliéster reciclado multiusos para PC 14''
Código: 43573
Saco tote multifunções, visto que não serve só para levar as compras. Também dispõe de bolsa para tablet e compartimento para portátil. É hidrorresistente.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No bolso)

- Bordado (No bolso)
- Transferência digital a cores (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saco para portátil hidrorresistente com materiais reciclados GRS. Inclui bolsa para tablets, compartimento para portátil de 14”, múltiplos bolsos, asas ajustáveis e correia para bagagem. Capacidade: 14 litros. Sem PVC.
Características
| Código do produto: | 43573 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 29.5 x 40 x 12 cm |
| Peso: | 350 gr |
| Material: | 600D Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 14 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 12 91 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2023 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 42 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.072 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bolsa corporativa clássica com cinta para trolley 15.6''
Preço a partir de: 7,74 €
-
Pasta personalizada almofadada para computador 15.6''
Preço a partir de: 6,41 €
-
Pasta para portátil com asas curtas e alça amovível 16''
Preço a partir de: 6,78 €
-
Saco versátil de algodão reciclado GRS com bolso para PC 15''
Preço a partir de: 4,97 €
-
Pasta de pele para PC com múltiplos compartimentos 15″
Preço a partir de: 34,93 €
-
Saco para portátil de feltro rPET com fecho de velcro 15''
Preço a partir de: 3,20 €