Chapéu de palha natural à vaqueiro com faixa personalizável
Código: 42216
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na fita)

- 2 Cores (Na fita)

- 3 Cores (Na fita)

- 4 Cores (Na fita)

- Transferência digital a cores (Na fita)
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Aumente a visibilidade da sua marca este verão com o nosso chapéu de palha natural estilo cowboy
Chapéu de palha natural com forma de cowboy, desenhado para destacar em qualquer evento corporativo. A faixa de poliéster adiciona um toque moderno e permite personalizá-lo facilmente com o logótipo da sua empresa. Ideal para atividades ao ar livre, este chapéu não só protege do sol, como também oferece uma excelente oportunidade para aumentar a visibilidade da sua marca. Assegure que o seu negócio esteja sempre preparado para a temporada de verão. Perfeito para feiras, eventos promocionais ou como presente corporativo. Não é possível encomendar chapéus sem impressão.
Características principais
- Chapéu de palha natural com forma de cowboy
- Faixa de poliéster para maior durabilidade
- Ideal para visibilidade de marca no verão
Características
| Código do produto: | 42216 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø36 x 10 cm |
| Peso: | 75 gr |
| Material: | Palha / Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6504 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 960 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 37 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.111 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 80 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Chapéu de palha personalizado clássico de Ø27
Preço a partir de: 1,72 €
-
Chapéu de material sintético com faixa personalizável
Preço a partir de: 3,00 €
-
Chapéu de palha barato publicitário com faixa de cor
Preço a partir de: 0,88 €
-
Chapéu publicitário de praia em algodão de cor
Preço a partir de: 0,89 €
-
Chapéu de pescador de algodão em várias cores 260 g/m2
Preço a partir de: 2,18 €
-
Chapéu de algodão ideal para crianças em várias cores 155 g/m2
Preço a partir de: 0,88 €