Lanyard de pulso de PVC e nylon com carga rápida USB-C para telemóvel
Código: 54418
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na placa metálica)

- 2 Cores (Na placa metálica)

- 3 Cores (Na placa metálica)

- 4 Cores (Na placa metálica)

- Gravação a laser (Na placa metálica)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Com tecnologia de carga rápida (2 USB-C), combina resistência e funcionalidade de PVC, nylon e detalhes metálicos. Desenhado como um lanyard para o pulso de 42 cm, com tecido robusto em preto e branco e três presilhas ajustáveis para manter o telemóvel seguro. Permite carregar dispositivos e transferir dados. Excelente para quem valoriza a praticidade de ter tudo à mão.
Características
| Código do produto: | 54418 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 42 cm |
| Peso: | 46 gr |
| Material: | Plástico, Nylon, Ferro |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 85444290 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 30 x 38 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.043 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.22 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanyard tubular com etiqueta impressa para empresas
Preço a partir de: 1,71 €
-
Fita lanyard personalizada 2cm com fecho de segurança
Preço a partir de: 0,31 €
-
Lanyard de fecho duplo personalizado corporativo
Preço a partir de: 0,56 €
-
Lanyard publicitário sublimado a cores com fivela
Preço a partir de: 0,52 €
-
Lanyard personalizado tubular regulável de poliéster com mosquetão 3cm
Preço a partir de: 0,41 €
-
Lanyard sublimado plástico reciclado em 5–9 dias
Preço a partir de: 0,84 €