Lanyard para telemóvel com cabo de carga e transferência de dados
Código: 53661
Lanyard com cabo de carga e transferência de dados de 60 W, tipo-C a tipo-C, com suporte e clipe para chaves. Adequado para disponibilizar aos trabalhadores.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gota de resina (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Lanyard com cabo de carga e transferência de dados de 60 W, de tipo-C a tipo-C de rPET com suporte para cabo de telemóvel e clipe para chaves.
Características
| Código do produto: | 53661 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 120 cm |
| Peso: | 80 gr |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8544 42 90 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 30 x 21 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.025 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanyard tubular com etiqueta impressa para empresas
Preço a partir de: 1,71 €
-
Fita lanyard personalizada 2cm com fecho de segurança
Preço a partir de: 0,31 €
-
Lanyard de fecho duplo personalizado corporativo
Preço a partir de: 0,56 €
-
Lanyard publicitário sublimado a cores com fivela
Preço a partir de: 0,52 €
-
Lanyard personalizado tubular regulável de poliéster com mosquetão 3cm
Preço a partir de: 0,41 €
-
Lanyard sublimado plástico reciclado em 5–9 dias
Preço a partir de: 0,84 €