Bloco de notas reciclado, caneta tinta azul e folhas lisas
Código: 48509
Organize as suas tarefas com um bloco de notas personalizado de capa rígida 80 folhas de papel reciclado; com caneta a condizer, pensado para uso profissional.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na caneta)

- 2 Cores (Na caneta)

- 1 Cor (Na pasta)

- Impressão digital a cores (Na caneta)
- Gravação a laser (Na pasta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Bloco em espiral de capa dura com 80 folhas lisas de papel reciclado de cor creme, com esferográfica a condizer.
Características
| Código do produto: | 48509 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | 15 x 18 cm |
| Peso: | 221 gr |
| Material: | Cartăo / Papel |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 90 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| Número de páginas: | 80 |
| Tipo de páginas: | Folhas em branco |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 25 |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 35 x 21 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.95 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno reciclado com caneta e argolas, folhas A5 lisas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Caderno publicitário com argolas e caneta, folhas lisas
Preço a partir de: 0,96 €
-
Caderno corporativo sustentável com caneta A6 folhas lisas
Preço a partir de: 0,75 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno e caneta em estojo de cartão, folhas A5 lisas
Preço a partir de: 2,98 €
-
Caderno em papel reciclado com detalhe a cores B6 folhas lisas
Preço a partir de: 0,98 €