Caderno de capa dura e suporte lateral para o telemóvel, folhas lisas A5
Código: 49407
Cadernos publicitários com suporte para smartphone, feitos de PU. Fecho elástico e caneta de escrita eterna. Sobressaia na sua próxima feira.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No caderno)

- 2 Cores (Na caneta)

- 3 Cores (Na caneta)

- 4 Cores (Na caneta)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
40
-
80
-
200
-
400
-
800
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Porta-bloco de notas feito de PU macio. Com capa dura, inclui um suporte para smartphone na capa. Inclui uma caneta de escrita eterna de cor branca. Com 80 páginas lisas de cor creme no interior, fecho elástico preto e marca-página a condizer.
Características
| Código do produto: | 49407 |
| Pedido mínimo: | 40 unidades |
| Tamanho: | 15.8 x 21.5 x 1.7 cm |
| Peso: | 280 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 20 00 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| Número de páginas: | 80 |
| Tipo de páginas: | Folhas em branco |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 36 x 24 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno reciclado com caneta e argolas, folhas A5 lisas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Caderno publicitário com argolas e caneta, folhas lisas
Preço a partir de: 0,96 €
-
Caderno corporativo sustentável com caneta A6 folhas lisas
Preço a partir de: 0,75 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno e caneta em estojo de cartão, folhas A5 lisas
Preço a partir de: 2,98 €
-
Caderno em papel reciclado com detalhe a cores B6 folhas lisas
Preço a partir de: 0,98 €