Caixa de rebuçados promocionais de menta sem açúcar
Código: 30303
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na tampa)

- Gravação a laser (Na tampa)
- Impressão digital a cores (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Rebuçados de menta sem açúcar em caixa personalizável para feiras e congressos
Uma caixa de rebuçados de menta sem açúcar (12 gr), personalizada com o seu logótipo, é um dispensador prático que oferece frescura a qualquer momento. O seu design compacto e reutilizável assegura que a sua marca permaneça visível em secretárias ou bolsos. A tampa de alumínio e a abertura fácil facilitam o seu uso diário. Entregue-a em conferências, workshops ou como um detalhe em visitas comerciais. Este doce refrescante gera uma associação positiva com a sua empresa, demonstrando atenção ao bem-estar dos seus contactos e fortalecendo a presença da sua marca.
Características principais
- Rebuçados de menta sem açúcar em embalagem reciclada
- Caixa personalizável com tampa metálica e abertura fácil de pressão
Características
| Código do produto: | 30303 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø4.7 x 1.6 cm |
| Peso: | 21 gr |
| Material: | Alumínio |
| País de origem: | Países Baixos |
| Código Intrastat: | 1704 90 81 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 12000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 250 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 27 x 19.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.028 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.62 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lata personalizável com 40 rebuçados de menta sem açúcar Clic Clac
Preço a partir de: 0,68 €
-
Rebuçados personalizados baratos de menta
Preço a partir de: 0,50 €
-
Caixa de caramelos de menta retangular em várias cores 23gr
Preço a partir de: 0,99 €
-
Caixa com 28 gramas de rebuçados de menta personalizados
Preço a partir de: 1,00 €
-
Rebuçados publicitários e com sabor a menta em forma de casa
Preço a partir de: 0,52 €
-
Dispensador de rebuçados em caixa de coração
Preço a partir de: 0,52 €