Divot para golfe de bambu personalizado
Código: 40257
Divot que servirá para reparar a relva quando se pratica golf. Complementa-o com outros brindes para oferecê-los a outros aficionados deste desporto.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Ferramenta divot de bambu para limpar e reparar a relva no campo de golf.
Características
| Código do produto: | 40257 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | 7 x 2.5 cm |
| Peso: | 5 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9506 39 90 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 60000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 21.5 x 38.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.029 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.16 kg |
| Quantidade por caixa: | 2000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Toalha de microfibra personalizada pequena
Preço a partir de: 1,10 €
-
Garrafa desportiva personalizada barata com bocal 700ml
Preço a partir de: 1,18 €
-
Podómetro personalizado com clipe para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €