Caixa de plástico com 3 bandas de resistência, diferentes dificuldades
Código: 47015
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na caixa)

- Impressão Digital (Na caixa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Este conjunto contém três bandas de resistência diferentes, um manual e um estojo. Cada banda tem o seu próprio nível de resistência: de leve a pesado. O nível é indicado com pontos nas bandas e devido à cor. Há alguns exercícios de exemplo no manual para que possa começar imediatamente o seu treino. Cada exercício é descrito em dois passos simples.
Características
| Código do produto: | 47015 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 14.4 x 10 x 1.8 cm |
| Peso: | 70 gr |
| Material: | TPE, PP |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9506 91 90 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2080 |
| Embalagem intermédia: | 50 |
| Medidas da caixa exterior: | 54 x 32 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 150 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Auscultador Bluetooth 5.0 com logótipo simples na caixa
Preço a partir de: 6,99 €
-
T-shirt transpirável com logo em poliester 140 g/m2 SOL'S Sporty
Preço a partir de: 2,77 €
-
T-shirt técnica em poliester para serigrafia 130 g/m2 SOL'S Sprint
Preço a partir de: 2,39 €
-
Toalha desportiva personalizada de rPET com saco Fitness
Preço a partir de: 1,68 €
-
Toalha de microfibra personalizada pequena
Preço a partir de: 1,10 €