Correia ecológica de poliéster reciclado com bolsa para yoga
Código: 43519
O yoga é uma tendência que vai ganhando cada vez mais terreno e, por isso, incorporámos esta correia para fazer exercícios desta disciplina e que é reciclada.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na bolsa)

- Transferência digital a cores (Na bolsa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Correia de yoga de poliéster rPET, sustentável e duradoura. Reduz o desperdício e promove a sustentabilidade. Tamanho: 181 x 3,8 cm. Bolsa também de rPET.
Características
| Código do produto: | 43519 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 18.1 x 3.8 cm |
| Peso: | 95 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6307 90 98 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2023 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 30 x 19 x 45 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.026 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa de aço térmica com ampla abertura 650ml
Preço a partir de: 7,79 €
-
Garrafa térmica personalizada para brindes em inox 500ml
Preço a partir de: 4,75 €
-
Garrafa térmica personalizada sem condensação 510ml
Preço a partir de: 7,83 €
-
Auriculares Bluetooth 5.0 com logótipo simples na caixa
Preço a partir de: 6,99 €
-
Saco de viagem e desporto reciclado com grande abertura Swiss Peak
Preço a partir de: 24,59 €